DAS 1V TEAM

Bei Veltuff sind wir stolz darauf, die besten Kollegen in der Arbeitsbekleidungsbranche zu haben. Unser Veltuff 1V Team besteht aus engagierten Fachleuten, die eine unvergleichliche Expertise und Leidenschaft in jede Facette unserer Arbeit einbringen. Was unser 1V Team auszeichnet, ist das unerschütterliche Streben nach Exzellenz. Wir bleiben stets auf dem neuesten Stand der Trends und Fortschritte in der Arbeitsbekleidung, um sicherzustellen, dass unsere Produkte an vorderster Front der Innovation stehen. Die Hingabe unserer Kollegen an Ihre Zufriedenheit ist beispiellos. Sie nehmen sich die Zeit, um die spezifischen Bedürfnisse unserer Kunden zu verstehen und die passendsten Arbeitsbekleidungsoptionen zu empfehlen. Dabei bieten sie persönliche Aufmerksamkeit und außergewöhnlichen Service in jeder Phase.

DAS 1V TEAM

Mikkel Wallenius

Customer Service Denmark

customerservice.dk@veltuff.com
Matthew Guichard - VELTUFF® Real Workwear

Matthew Guichard

Temleader Customer Service France

matthew.guichard@veltuff.com
Dan Calder - VELTUFF® Real Workwear

Dan Calder

Group CEO

Schließe dich unserem Team an.

Möchten Sie dem siegreichen VELTUFF® 1V-Team beitreten? Sehen Sie sich unsere offenen Stellen an, indem Sie auf die Schaltfläche klicken.

Offene Stellen
Roland Gourdal - VELTUFF® Real Workwear

Roland Gourdol

Sales Manager France

roland.gourdol@veltuff.com

MARC CALDER

Group Director

Sebastian Larsen - VELTUFF® Real Workwear

Sebastian Larsen

Business Process Manager

sebastian.larsen@veltuff.com
Birte Voss - VELTUFF® Real Workwear

Birte Voss

Customer Service Denmark

customerservice.dk@veltuff.com

Andreas Stampe

E-commerce Specialist

andreas.stampe@veltuff.com
Lilian van Dam - VELTUFF® Real Workwear

Lilian van Dam

Sales Manager Benelux

lilian.dam@veltuff.com

Minh Nguyen

Customer Service NL/BE

customerservice.eu@veltuff.com
Greg Calder - VELTUFF® Real Workwear

Greg Calder

Group Director

Marusha Hagenbucher

Customer Service Germany

customerservice.eu@veltuff.com

Robert Bochenek

Business Developer Germany

robert.bochenek@veltuff.com

Ann Møgelberg

Group CFO

Norman Kontopp - VELTUFF® Real Workwear

Norman Köntopp

Key Account Manager Germany

norman.koentopp@veltuff.com
Daniel Sternberger - VELTUFF® Real Workwear

Daniel Sternberger

Key Account Manager Germany

daniel.sternberger@veltuff.com
Timo Selzer - VELTUFF® Real Workwear

TImo Selzer

Key Account Manager Germany

timo.selzer@veltuff.com
Ruth Evans - VELTUFF® Real Workwear

Ruth Evans

Teamlead Customer Service UK

customerservice.uk@veltuff.com

Georgina Pacey

Customer Service UK

customerservice.uk@veltuff.com

Mia Chattell

Customer Service UK

customerservice.uk@veltuff.com
Rylan Calder - VELTUFF® Real Workwear

Rylan Calder

Sales Manager UK

rylan.calder@veltuff.com

Braden Fishwick

Group Business Development Manager

braden.fishwick@veltuff.com

Tierney Calder

Executive Assistant

tierney.calder@veltuff.com
Stefan Webb - VELTUFF® Real Workwear

Stefan Webb

Key Account Manager Sweden

stefan.webb@veltuff.com

Caysa Erlandsson

Customer Service Sweden

customerservice.eu@veltuff.com
Louise Mansson - VELTUFF® Real Workwear

Louise Månsson

Teamleader Customer Service SE/DK

customerservice.eu@veltuff.com

Zena Fishwick

Business Developer UK

zena.fishwick@veltuff.com
Bjorn Hansen - VELTUFF® Real Workwear

Bjørn Hansen

Key Account Manager Denmark

bjorn.hansen@veltuff.com

Kenneth Kristensen

Key Account Manager Denmark

kenneth.kristensen@veltuff.com
Patrick Manning - VELTUFF® Real Workwear

Patrick Manning

Showroom Manager Denmark

patrick.manning@veltuff.com
Yuvi - VELTUFF® Real Workwear

Yuvi Dayanidhi

Data Scientist

yuvi@veltuff.com

Steen Løfstrøm

Head of Group Purchasing

steen.lofstrom@veltuff.com
Andrew Dewar - VELTUFF® Real Workwear

Andrew Dewar-Hansen

Purchasing Manager

andrew.dewar@veltuff.com

Alex Petersen

Group Head of Operations

alex.petersen@veltuff.com

Marianne Tullivan

Design Specialist

marianne.tullivan@veltuff.com

Nathan Marsh

Head of Operations UK

nathan.marsh@veltuff.com

Adelle Keating

Finance Manager UK

adelle.keating@veltuff.com

Dan Fishwick

Head of R&D

dan.fishwick@veltuff.com

Frank Nielsen

Finance Manager

frank.nielsen@veltuff.com

Michelle Dines

Head of HR

michelle.dines@veltuff.com

Die Kraft des Teamworks bei Veltuff

Bei Veltuff verstehen wir, dass unser Erfolg nicht nur auf individuellen Leistungen beruht, sondern auf der kollektiven Kraft des Teamworks. Von dem Moment an, als wir diese Reise begannen, wussten wir, dass der Aufbau eines starken, zusammenhängenden Teams der Schlüssel zu unserem Wachstum und unserer Exzellenz sein würde. Und ich bin stolz sagen zu können, dass wir genau das erreicht haben. Das Veltuff-Team steht vereint, angetrieben von einem gemeinsamen Ziel und dem Engagement, die besten Arbeitsbekleidungslösungen in der Branche zu liefern. Teamwork ist bei Veltuff der Kern unserer Werte. Es geht darum, zusammenzuarbeiten, sich gegenseitig zu unterstützen und sich zu neuen Höhen aufzuschwingen. Gemeinsam haben wir bemerkenswerte Leistungen erreicht, Barrieren durchbrochen und neue Maßstäbe in Bezug auf Qualität und Innovation gesetzt.

Kelvin Fishwick
Group Sales Director

Kasper Halberg

Regional Sales Manager Scandinavia

kasper.halberg@veltuff.com

Kelvin Fishwick

Group Sales Director

kelvin.fishwick@veltuff.com

Dorte Højmose

Finance Assistant

dorte.hojmose@veltuff.com

Ashley Beiley

Despatch Team (UK)

Henrik Smedgaard

Warehouse Manager

henrik.smedegaard@veltuff.com
Johnny Hansen - VELTUFF® Real Workwear

Johnny Hansen

Shop Assistant

johnny.hansen@veltuff.com
Rikke Pedersen - VELTUFF® Real Workwear

Rikke Pedersen

Finance Ass.

rikke.pedersen@veltuff.com

Ian White

Despatch (DK/SE)

ian.white@veltuff.com

Samantha Vincent-McDowell

Finance Controller

samantha.vincent-mcdowell@veltuff.com

Alexander Adelholm

Graphical Designer

alexander.adelholm@veltuff.com

Silas Sørensen

Key Account Manager

silas.sorensen@veltuff.com

Vicky Trinder

Finance Assistant

vicky.trinder@veltuff.com
Daniel Lethan - VELTUFF® Real Workwear

Daniel Lethan

Shop Assistant

Lukas Babilius

Despatch Team (UK)

Mark Højelsen

Emroidery Team

mark.hojelsen@veltuff.com

Juanita Senanu

Despatch (DE/NL/FR)

Geoff Capern - VELTUFF® Real Workwear

Geoff Capern

Warehouse Support

geoff.capern@veltuff.com

Benjamin Aquino

Customer Service France

customerservice.eu@veltuff.com

Joanne Seel

Bid Writer

joanna.seel@veltuff.com

Axel Nielsen

Customer Service Sweden

axel.nielsen@veltuff.com

Isabella Lund

Finance Assistant

isabella.lund@veltuff.com

Joe Isaacson

Senior Account Manager

Joe.isaacson@veltuff.com

Lars Holm

Finance Assistent

lars.holm@veltuff.com

Paulina Wieczorek

Graphical Designer

paulina.wieczorek@veltuff.com

Rasmus Ejlefur

Key Account Manager Sweden

rasmus.ejlefur@veltuff.com

Adrian_Bonawenturczak

Key Account Manager Poland

adrian.bonawenturczak@veltuff.com

Andrea Verot

Business Developer France

andrea.verot@veltuff.com

Caelan Hilhorst

Ket Account Manager France

caelan.hilhorst@veltuff.com

Shene Sabir

Finance Assistent

shene.sabir@veltuff.com

Mads Badino

Shop Assistent

mads.badino@veltuff.com

Kate Mahaffey

Financial Controller

kate.mahaffey@veltuff.com

Kyron Green

Key Account Manager UK

kyron.green@veltuff.com

Bronte Fishwick

Business Developer UK

bronte.fishwick@veltuff.com

Heitor Muramatu

Senior Graphic Designer

heitor.muramatu@veltuff.com

Emilie Haute

Lead Generator France

emilie.haute@veltuff.com

George Berwick

Sales Account Manager UK

george.berwick@veltuff.com

Hanne Trebbien

Finance Assistant

hanne.trebbien@veltuff.com

Taryn Whyles

Lead Generator UK

taryn.whyles@veltuff.com

Jan Bolling

Sales Manager Germany

jan.bolling@veltuff.com

Luna Petersen

Customer Service Denmark

luna.petersen@veltuff.com

Natalie Griffin

Customer Service UK

natalie.griffin@veltuff.com

Angelina Ignatjeva

Customer Service NL

angelina.ignatjeva@veltuff.com

Benötigen Sie Unterstützung?

Unser Kundenserviceteam steht Ihnen in Ihrer bevorzugten Sprache zur Verfügung. Egal, ob Sie Fragen, Bedenken oder Unterstützung bei einem unserer Produkte oder Dienstleistungen benötigen, wir sind hier, um Ihnen zu helfen. Bitte lassen Sie uns wissen, wie wir Ihnen behilflich sein können, und wir werden uns bemühen, Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten.

Kontaktieren Sie uns

Möchtest du Teil des 1V Teams sein?

Entdecken Sie unsere offenen Stellen.